Киста, покалывания в левом боку и спине

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, отсутствуют месячные 2 месяца. Стала болеть спина. Сделала УЗИ гинекологии. Оказалась киста в левом яичнике -длина тела 67,7 передне-задний 55,6 ширина 61,9. Врач сказала, что и матка увеличена достаточно сильно. Но месячные не предполагаются. И что надо пропить Дюфастон 10 дней, потом пойдут месячные и на 5-7 день еще раз прийти к ней и сделать УЗИ яичника. Заключение УЗИ: аденомиоз, киста яичника. Пропила я Дюфастон 10 дней-месячных так и нет. Но стали учащаться не только боли в спине, но и все чаще и чаще покалывания в спине, в левом боку. Пульсирующие. Уже происходят они по целому дню. Они меня пугают и настораживают. Что это там внутри происходит? И что мне делать дальше? Сколько надо ждать еще месячных? И придут ли они? Может быть уже пора бежать к другому врачу и проситься на операцию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-09 22:21
Здравствуйте. А сколько дней после отмены Дюфастона?
Платная консультация
Елена 2017-12-09 23:03
Здравствуйте, Елена Викторовна, 2 дня после отмены Дюфастона прошло.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-10 12:05
После отмены Дюфастона ожидать месячные можно еще 14 дней. Пока ждите
Платная консультация
Елена 2017-12-10 18:10
Спасибо!