Киста подчелюстной железы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте,14.02.2017 моей дочери была сделана операция по удалению кисты в подчелюстной области, гистология хорошая, но до сих пор держиться температура 37.1-37.2, шрам уже почти полностью зажил, восполнения не имеет, но возле шрама есть внутреннее уплотнение, скажите нормально ли это что есть уплотнение(рассвистелся ли оно) должно ли так быть, и что третью неделю держиться температура?
Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 2 марта 2017 года

2 ответа

Здравствуйте, необходим очный осмотр области послеоперационной раны, учитывая сроки после операции определённая инфильтрация может сохраняться, однако, возможно имеется серома, которая может сопровождаться температурной реакцией.
Платная консультация
Анна 2017-03-02 09:41
Огромное спасибо за ответ