Киста, пломбирование канала

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Три месяца назад лечила кисту размером 6 мм. Большинство врачей посылали на резекцию, так как канал в зубе был склеротирован, но всё же решила лечить, делали искусственный канал Прокомментируйте пожалуйста снимок, проведенное лечение, оцените ситуацию на данный момент. Волнует наличие поры в канале. Насколько это опасно? Какие могут быть последствия? Нужно ли пломбировать канал заново? Большое спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 14 февраля 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-02-14 16:16
Пора в середине канала не смущает. Сделаете через 3 мес. Контрольный снимок для оценки лечения. После, можно будет сказать об эффективности проведенного пломбирования.