Киста паруса больших размеров

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, МРТ от 11.10.2017 - киста промежуточного паруса "крупная киста промежуточного паруса с максимальным поперечным размером ликворной полости треугольной формы над 3 желудочком, между треугольниками боковых желудочков, по валиком и задней третью корпуса мозолистого тела с его компрессией -3,9*3,5*3,7 см. " Жалуется на постоянные головные боли. Что делать дальше?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 20 октября 2017 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-10-20 21:30
Здравствуйте. Обратитесь к нейрохирургами по месту жительства, по поводу возможного дренирования кисты.