Киста окола стенки носа

Спрашивает: эмма
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый доктор мне 23г 12лет назад у меня был гайморид и мне сделалии прокол носа неудачно открылось сильное кровотечение каторое еле остоновили'в общем у меня остались плохие воспоминания я боялась слышать о врачах. Через 2 года я почувствовала что в правой ноздре появился горбик с годами он начал рости и в итоге сейчас ноздря закрыт дышать не чем, сейчас на левой ноздре тоже выросло на стенке мясо.11лет я боюсь пойти к врачу, боюсь даже близким призаться,3 года назад я вышла замуж я родила ребенка'что это у меня? По правде говоря я очень боюсь умереть' помогите мне'блогадарю вас. Очень надеюсь что вы мне поможите
Теги: киста стенки носа
Категория: Лор
Добавлен: 15 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно, "горбики" являются носовыми раковинами (анатомическая носовая структура), которые увеличиваются при вазомоторном или гипертрофическом рините. Данные патологии не представляют никакой угрозы для жизни, но врачу показаться необходимо.
P. S. Будьте здоровы!