Киста одолела
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Бр. астма
Здравствуйте, помогите с расшифровкой узи
Первое фото от 27 апреля
Второе 20 мая(месячные были 5 мая)
Непонятно, киста такого размера опасна? И почему правый яичник уже не такого размера как был
Наряду с этим диагнозом появились проблемы с кишечником
Надувается будто пузырь в положении лёжа на спине с правой стороны ближе к середине и бурлит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2017 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-20 12:50
Здравствуйте. Не очень понимаю, в чем проблема. Наоборот, киста уменьшается, это хорошо