Киста на яичнике 3,5см

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я вам писала что у меня задержка и боль с левой стороны. Оказалось что у меня киста на левом яичнике 3,5 см. Сделали узи и Хгч, которое показало 0. Я сейчас лечусь. Пью антибиотики сумочек и метронидозол. Я могу иметь детей? И через какое время?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-15 12:20
Здравствуйте! Во-первых, если Вы мне где-то что-то писали, то там и нужно дописывать все остальные комментарии. Во-вторых, Вы хотя бы уважайте консультанта и ЧИТАЙТЕ, ЧТО отправляете. "Антибиотик сумочек"? Ну как так можно не уважать мое время?