Киста на шее

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не имею
Здравствуйте, у меня год назад на шее по середине обнаружили кисту. Очень маленького размера. Я не оперировала ее. Т. к она не мешает абсолютно ее даже не видно у меня. Но мучает вопрос не переродится ли она в злокачественную? Месяц назад делала узи, сказали она маленького размера, доброкачественная и операция не обязательно требуется
Категория: Лор
Добавлен: 27 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам нужно наблюдаться у врача и следить за размерами кисты. "Перерождение" в таких случаях происходит крайне редко.