Киста на правом яичнике

Спрашивает: Донская Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пожалуйста прошу вашей помощи! Три года назад у меня обнаружили кисту на левом яичнике, делали резекцию. А сейчас, два месяца назад киста снова появилась уже на правом яичнике, спустя два месяца она увеличилась с размера 3 сантиметра до 5 сантиметров(врач сказал киста нефолликулярная), матка в хорошем состоянии.
Иммунохемилюминисцентный анализ 25.70
Мне сказали что лекарствами лечить уже поздно, надо готовится к операции.,другой же врач посоветовал пить гормональные и ждать что киста уменьшиться. При условии что киста внутри правого яичника, и если сделают резекцию, то я не смогу иметь детей. Пожалуйста, скажите своё мнение на этот счёт

Гормоны прописали такие: Regulon
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-14 10:41
Здравствуйте. Пробуйте Регулон. На операцию всегда успеете