Киста на почке

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Поднывают почки периодически
Здравствуйте, в марте этого года у нас родилась девочка через КС. Перед родами на УЗИ была обнаружена киста на почке (33мм помню эту цифру). Т. к. невролога в штате нашей больницы нет, уролог консультировал: пропить Канефрон после родов, скорее всего должна киста рассосаться. Кормлю грудью. На повторное УЗИ ещё не ходила и таблетки не пила. Посоветуйте, пожалуйста, что мне сейчас лучше сделать?
Категория: Нефролог
Добавлен: 17 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, кисты до 5 см только наблюдают, ничего вам с ней делать не нужно, обязательно переделайте узи после родов