Киста на печени

Спрашивает: Бахадыр Окроперидзе
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка на печени обнаружили кисту размером 15 мм, у и сказали наблюдается увлечение селезенки, нужно ли оперативное лечение? Ну или по советуйте какой лечение может быть в данном случае может препаратами можно лечить?, Благодарю за ответ спасибо.
Теги: киста на печени у ребенка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 25 февраля 2017 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-02-25 07:49
Нужно дообследование, киста маленькая, нужно смотреть в каком сегменте она находится и в связи с чем увеличена селезенка. Сдавайте кровь и мочу + биохимию крови и коагулограмму. С этими анализами к педиатру.
Платная консультация
ghkh,gdf,n 2017-02-25 11:49
Спасибоо большое. Ну ребенок в турции находиться я передам.