Киста на печени

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у нашего малыша в 2 месяца, выявили на узи кисту на печени. Размер 15мм, Потом сходили 6 месяцев и было 9мл. Подскажите пожалуйста есть ли риск, что она еще увеличится и какие можете дать рекомендации, чтобы не спровоцировать рост?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 1 апреля 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-04-01 17:08
Нужно для начала определиться от куда она взялась. Без осмотра и данных исследования ничего сказать невозможно.