Киста на обоих яичниках

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, можно ли заниматься сексом если киста на обоих яичниках и одна киста 76 х 64? не лопнет ли киста? Если можно то каким? Неделю лечилась в больнице, принимаю лечение ибупрофен, и свечи полиоксидоний и индомецатин.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-17 08:33
Вероятность разрыва есть, так как киста действительно большая. Половая жизнь должна быть очень аккуратная. А в идеале после уменьшения размеров кисты.