Киста на мендалинах

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у ребенка на гландах появилась шишка, врач сказал что это киста и что делать не чего не надо. Если начнет расти то удалят вместе с гландой. Это вообще не опасно для жизни и врач не должен был назначить обследование?
Категория: Лор
Добавлен: 25 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Это неопасно для жизни вовсе. Обследование тоже не требуется. Необходимо наблюдение.