Киста на левой миндалине

Спрашивает: инна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня 1,5 года ежедневный субфебрилитет, прошла стандартное обследование при лнг, имеется киста на левой миндалине и увеличены подчелюстные лимфоузлы справа, скажите возможно ли, что киста является причиной столь длительного субфебрилитета?
Категория: Лор
Добавлен: 16 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Киста свидетельствует о хроническом тонзиллите, который может быть причиной длительного субфебрилитета. Стоит сдать мазки на флору и биохимический анализ крови на ревмафактор, АСЛО и с-реактивный белок.