Киста мягких тканей подбородка

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. В подчулюстной облости в подкожном слое на глубине 0.22 см визуализируется анэхогенное образование с четкими ровными контурами р. 0.57-0.43 см. При ЦДК кровоток не виализируется. Скажите данная шишка рассосется или только оперируется. Ребенку 10 лет.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 18 февраля 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-02-18 23:40
Такая только оперируется, по тем данным что вы дали. Нужно посмотреть как она выглядит и где находиться, может это срединная киста шеи.