Киста молочной железы. Не назначили пункцию

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, сегодня сделала узи молочных желез. Кормлю ребенка. В правой груди отток молока хуже чем в левой. Врач сказал, что это из-за фиброзной ткани и еще обнаружил мелкую кисту. Сказал ничего не надо делать, только прийти через полгода на контрольное узи. Беспокоит, почему не назначил пункцию кисты. Я везде читаю, что обязательно делают пункцию. Прилагаю снимки узи. Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 июня 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-05 20:16
Здравствуйте. На выложенных фото я не увидел кисты.
Во время лактации кисты не пунктируют, разве, что в крайних случаях.