Киста молочной железы, что делать?
Спрашивает: Хабиба
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Дискинезия ЖВП, остеохондроз
Здравствуйте, месяц назад почувствовала тянущие болив правой груди сделала узи там нашли кисточку в правой молочной железе. Посмотрите пожалуйста нужно ли мне срочно бежать к маммологу и сделать пункцию?
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 марта 2018 года

1 ответ
Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-03-12 07:30
По своему описанию киста в пункции не нуждается. Только в контроле весна / осень и при жалобах.