Киста миндалины

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, счегодня была у ЛОра Обнаружил кисту миндалины Сказал, что если будет мешать, то удалит Киста бледновато- желтоватого цвета, в полости миндалины Не мешает Не болит Нужно ее удалять? Может ли она перерости в рак?
Категория: Лор
Добавлен: 17 апреля 2018 года

5 ответов

Здравствуйте! Кисты не озлокачествляются. Удаляют их только в случае дискомфорта, ощущения инородного тела.
Ольга 2018-04-17 18:59
Спасибо большое за ответ Я прочла в инете. Что могут перерости в рак То есть врач мне верно сказал, что волноваться не стоит
Ольга 2018-04-17 19:16
Спасибо большое, Ирина Юрьевна! Я очень мнительный человек и немного испугалась У меня диагноз тонзилит ставили давно Но уже много лет не было ангин А тут ангина и я обнаружила пятнышко внутри миндалины и струсила То есть пока не трогать ее?
Повода для беспокойства нет. Трогать её не надо.