Киста малой половой губы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Пожалуйста, опишите мне, как выглядит киста малой половой губы и чем она опасна? В интернете смотрю, ничего не понятно, не могу разобраться, очень хочется узнать именно от вас! Я знаю, что Вы профессионал своего дела! Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-15 17:49
Здравствуйте. Анна, в мои задачи на данном портале не входит чтение общеобразовательных лекций на любые темы. Мы даем консультации другого характера, извините.