Киста малого язычка удаление

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, у ения годовалый малыш. У нас нашли кисту малого язычка и сказали что нужно удалять операбельно, хотела спросить что нужно делать и можно ли обойтись без операции? Заранее спасибо
Теги: киста малого язычка через сколько появляются осложнения, кому удаляли кисту малого язычка
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Киста доброкачественное полое новообразование, лечение которого заключается в его удалении со всеми оболочками. Медикаментозного и физиотерапевтического лечения нет.
P. S. Будьте здоровы!