Киста ля 43 * 35мм

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Сегодня 44 д. ц. последние месячные были 10.02.16, цикл 30-31 день. Задержка 14 дней, сделала узи гениталий (результаты прикрепляю). врач-посоветовала сдать хгч, чтобы исключить беременность, результат 0,1 (я так понимаю, Б нет). и сказала, что она сама пройдет с месячными. Так ли это на самом деле? Нужно ли какое-то лечение или оперативное удаление?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-01 20:12
Здравствуйте! Да, так. Но Вы можете их не дождаться. Можно Дюфастон в циклическом режиме