Киста левой верхнечелестной пазухи и левостороний наружный отит

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у моего ребенка признали диагностика левостороний наружный отит. Левостороний сенсоневральная тугоухость 2 -3. И киста левой верхнечелестной пазухи можно с этими диагностики оформить на инвалидность
Категория: Лор
Добавлен: 13 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Нет, данные патологии не являются поводом для оформления группы инвалидности.