Киста левого яичника Фолликулярная

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: СПКЯ
В июле 2016 мне сделали лапароскопию СПКЯ, на 5-й месяц мне стали делать стимуляцию, первый месяц фолликул не созрел,2-й мес 10 день цикла созрел фолликул в левом яичнике, но не лопнул и фолликул перерос в кисту 4,5*3,2
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-01 12:51
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова