Киста левого яичника что принимать

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте. Сегодня была на узи, обнаружили кисту 55мм, размер правого яичника 5,4мм, левого 34мм. К врачу смогу попасть только послезавтра. Что можно начать принимать чтобы избежать разрыва. С Уважением Кристина.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-07 12:00
Здравствуйте, Кристина! В первую очереь Вам необходимо исключить физические нагрузки. Вопрос лечения данной патологии (консервативно или оперативно) уже решит Ваш врач. С уважением, Елена