Киста левого яичника. Что делать?
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Фкм, гастрит, многоузловой зоб
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, стоит ли что то делать с моей кистой или просто наблюдать? Два года не меняются размеры. И точно ли она эндометриоидная. Первый раз сказали, что функциональная, второй раз-эндометриоидная возможно. Может ли она перерасти в рак? Узи прикладываю. Боли не мучают. Цикл 26-28 дней, месячные обильные первые 2 дня потом меньше, всего длятся 6 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2017 года

13 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-21 16:07
Здравствуйте. Киста описана плохо, не могу однозначно сказать, что она на 100% эндометриоидная. Есть снимок?