Киста левого яичника 7 см

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уважаемые доктора. Помогите пожалуйста. У меня обнаружили кисту левого яичника 7 см. Врач дал месяц на лечение, потом операция. Лечила свечами утрожестан. Киста не ушла. Как сказал врач что киста желтого тела. Идти ли мне на операцию или пытаться вылечится?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-20 12:26
Здравствуйте. Наблюдать можно кисту размером до 6 см. Все, что больше, можно рекомендовать удалять