Киста левого яичника
Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотела бы узнать. Делали кесарево 9 месяцев назад. Сходила на узи, делали наружное. Обнаружили кисту левого яичника 4,2/3,1 см. На сколько это опасно? Врач сказала что надо прийти через месяц после месячных. Можно ли попить какие-то таблетки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2016 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-23 10:49
Здравствуйте! О какой кисте речь? Прикрепите фото УЗИ-описания.