Киста левого яичника

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожайлуста сегодня сделала трансвагинальное узи вот данные: матка с четким контуром, размером 53*48*36 мм структура однородная; шейка матки 30*22мм; церквильный канал сомкнут; полость матки неоднородная; М ЭХО 6мм; правый яичник 30*22 мм однородный фолликул 6 мм; левый яичник
40*41 мм жидкая структуризация. Мой анемнез: было четыре беременности; четверо родов; абортов ноль; выкидышей ноль; цикл нерегулярный; почти постоянные боли в низу живота;
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-12 19:54
Здравствуйте! Что подсказать? Вопрос не задан