Киста, лечение или хирургическое вмешательство?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая ситуация. Обнаружили кисту, сделала узи на 5й день менстр. Цикла., сдала анализы которые назначены. Хотелось бы проконсультироваться по поводу прикрепленных результатов анализов. Как быть с кистой? Поддастся ли она лечению? Или же придется вмешиваться хирургически?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-30 20:00
Здравствуйте. Объективно, нужно сдать индекс ROMA и переделать УЗИ в следующем цикле - по динамике решить
Платная консультация
Виктория 2018-05-04 01:06
Скажите пожалуйста, по поводу лучения! Мне назначили вильпрафен по 1таб 3р/день,10 дней., потом юнидокс 2таб.10 дней. Правильное ли это лечение по результатам текущих анализов? +свечи тержинан и после фемилекс.
большое спасибо за ответы!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-04 06:17
Я считаю, что 20 дней антибиотики - излишне. Достаточно 10 (то есть одного из них)