Киста копчика

Спрашивает: Алик
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Геморрой легкой степени.
Здравствуйте, пол года назад у меня было обнаружено воспаление копчика. Единственным вариантом полного решения такой проблемы как мне сказали-хирургическое вмешательство. Но щас она меня сильно не беспокоит, болеть перестала, хотя имеют место гнойные выделения! В связи с этим хочу узнать: 1. Надо ли обязательно оперировать? 2. Бесплатно ли делается такая операция, а если платно то за сколько примерно? Заранее благодарю Вас за ответы.
Категория: Проктолог
Добавлен: 16 марта 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-03-18 06:34
Здравствуйте.
1- обязательно.
2- если вы гражданин РФ и имеете Мед. Пол., то в государств.больницах это делается  бесплатно