Киста копчика

Спрашивает: Александер
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня киста копчика уже лет 7 ранше особо не беспокоила но последние месяцев 6 начали появляца пятна крови через время я обнаржыл отверствие через сантиметра 4 от первого оказалось ети капли крови были с ниво
1. Сколько примерно обходица даная операцыя?
2. Последние 3 года у меня часто случаюца переломы костей (ключица 2раза, руку, вдавленый перелом лобной пазухи, трещена челюсти) Ето может быть как то связано с етой болезнью?

Категория: Проктолог
Добавлен: 18 февраля 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-02-19 21:02
1- в государственных лечебных учреждениях данная патология лечится по полису(т. е. платить за операцию не надо). 2- связи с переломами нет