Киста или. Стоматит

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, впервые сталкиваюсь. Появилась шишка. Не беспокоит, но есть страх, к врачу идти нет возможности. Т. К в командировке. Увидел только сегодня.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 21 ноября 2018 года

1 ответ

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-11-21 12:49
Здравствуйте! Причиной воспаления служат зубные камни, срочно обратитесь к стоматологу на лечение, а пока полощите содо-солевым раствором (на 1 стакан воды 0,5 ч. л. соли и 0,5 ч. л. соды) 3-4 раза в день.