Киста или онкология

Спрашивает: ilonochka555
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Моей маме 49 лет, она была на УЗИ (результаты прилагаю) у неё нашли кисту и миому, плюс широкий эндометрий! На следующий день сдала она анализ крови на онкомаркер са 125, пришёл результат 40 (реф значение 35), что это значит? Можно ли утверждать что это онкология?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-28 14:35
Здравствуйте. Один СА-125 - неспецифичен. Необходимо сдать индекс ROMA. А по эндометрию - сделать пайпель-биопсию
Платная консультация
ilonochka555 2018-02-28 14:40
Спасибо