Киста или нет?

Спрашивает: Жангаулова Динара Бердешовна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Тиреотоксикоз ( болезнь грейвса) три года наблюдаюсь у эндокринолога пью тирозол 5 мг каждый день.ттг 0.022 при норме 0,400-400. Т4 свободный 15,8 при норме 10,3-24,5.
Здравствуйте, у меня не долгие боли в левом боку низа живота. После месячных я сделала УЗИ. Левый яичник увеличен. 32×26 мм. Эхоструктура -фоликулы 6-8-12 мм. Доминантный фоликул 12×14 мм. Ходила к гинекологу он мне прописал контрацептивы пить и дикловит. Все ли правильно и какой у меня диагноз я не поняла и смогу ли я родить хотя бы одного ребеночка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-27 19:35
Здравствуйте, на какой день МЦ вам проводили УЗИ?