Киста или не киста

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, хотел у вас спосить о кисте поподробнее. Что такои и опасно ли. Она находится на краней плоте у меня с рожденияю, не болит не мишает. Но очень сильно настораживает хочу подробно поговорить об этом и о другом тоже если не затрудняет.
Добавлен: 24 февраля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-25 21:03
В принципе опасности нет, но она может разорваться при половом акте. Лучше удалить у уролога