Киста или беременность

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, поседнии месячные были 19фев, тест четко+ болит грудь, на узи сказали киста желт цв 2,5мм, анализ на хгч показал 357,8. Приписали Норкалут. Тест сначало на 3 день задержки показывал бледную вторую полосу а сейчас через 10 дней четкие две сразу. Чему верить? Беременность ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-02 15:03
Добрый день, Елена.
Да, конечно беременность есть.
Не знаю с какой целью вам назначен норколут.
Необходимо повторить УЗИ и кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Елена 2018-04-05 23:08
Спасибо большое, у меня все без изменений, в субботу иду на повторное хгч и узи, обязательно отпишусь по результатам.