Киста или беременность?

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Расскажу коротко, у меня не получаеться забеременнеть(абортов не когда не было) в сентебре того года, было воспаление яичников и матки, пролежала в больници! Сейчас опять стал болеть бог пошла к гинекологу, она посмотрела сказала что то есть с правой стороны, отправила на узи! Сегодня сделали узи, в заключение все под вопросом, киста правого яичника либо беременность! И как вот понимать! У меня в апреле были 2 раза месячные, температура 37 держиться, каждый день вялость сонливость! В сентябре лежала в больнице кисты не какой не было, я не простывала! Лет 10 назад мне прописывали гормональные от болезненных месячных, я от них сильно поправилась и месячные шли 21 день! Я думаю из за этого не беременнию что от этих гормонов все сбилось! Еще в 6 лет у меня был сифилиз, от куда я не знаю, вроде как от мамы(родители умерли) спросить про это не у кого! Может это повлияло на бесплодие! Что мне все врачи говорят что мож с мужем не совместимость, у меня было 3 партнера с которыми у меня были долгие отношения, и у всех сейчас дети! Подскажите что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-15 09:32
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Это первое, что нужно сделать при таких спорных диагнозах. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова