Киста или беременность

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. В декабре были месячные. В конце. 6 января была близость с мужчиной, но такого полового акта не было, в связи с тем, что девственница еще. Потом сделала тесты. Тоже были отриц. Числа 23 пришли месячные. Но потом началась боль в левом боку внизу живота. Тошнота. Пошла сдала кровь на ХГЧ. Показал 0.5. Но боли не уходили. Пошла к гинекологу, отправили на УЗИ. Там сказали, что эндометр киста. Мой врач гинеколог по снимкам определил, что это киста желтого цвета. Но боли, тошнота не проходили. Мне назначили дюфастон. Пила один месячный цикл. Опять есть боли начались. Теперь опять хочу на узи пойти. Возможно ли, что это беременность или что этл может быть? Скажите, пож.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2017 года

1 ответ

Добрый день. Уточните пожалуйста размер кисты. После лечения дуфастоном у вас уже были месячные и когда? И когда опять начались боли.