Киста или беременность?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, был не защищенный половой акт с мужем в день авуляции. На 20 день мц узи показало увеличение яичника и желтое тело 29 мм, тянущие боли в области яичника. Врач поставил кисту жт, мог ли он ошибиться? Заранее мпасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-11 22:31
Здравствуйте. Не совсем понимаю, о какой ошибке Вы спрашиваете. Мог ли не заметить беременность?