Киста и воспаление матки шейки

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: аднексид яичников
Здравствуйте, скажите пожалуйста как лечить параовариальную кисту 8мм. Цервикоз. Варикоз вен малого таза. Этот диагноз мне поставили после узи. После родов прошло 2 мес. Помогите пожалуйста с лечением. СТАВИЛА свечи тержинан. Не помогло.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2015 года

1 ответ

Параовариальные кисты вообще не лечатся, а только наблюдаются. Удалить такую кисту возможно только оперативным путем.