Киста и какие выделения

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Киста левого яичника
Здравствуйте, мне 24 года, киста левого яичника ц меня уже с 16 лет, ходила на осмотр к врачам, мне постоянно прописывают гормоны, но у меня гормональная киста, боюсь пить, с мужем в браке 3.5 года детей нет, а последнее время у меня начались какие-то белые выделения, похоже на сперму, муж говорит что я ему изменяю, но это не так я его очень люблю. При этом у меня месечных не было 2 месяца, аодскажите что это может быть и чем лечить, а на удаление кисты направления не дают говорят пей таблетки все пройдет, ну как пройдет если моей кисте почти 10 лет. Помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-24 11:59
Здравствуйте. Я не смогу помочь Вам заочно в назначении лечения. По выделениям - нужно сделать хотя бы мазок на флору. По кистам - нужно проверить гормональный фон