Киста и гидросальпинкс

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Аднексит
Здравствуйте, сегодня выписали из больницы, чтоб не быть многословной прикладываю результаты узи и выписку. Сейчас 2й день как началась менструация, начала пить Регулон, по консультации врача. Ноет справа, но это я так понимаю нормально, в связи с менструацией и состоянием яичника, но как то не спокойно. Рекомендаций на дом не дали, только сказали лечь в январе после менструации для диагностическую лапараскопию проходимости труб. Волнует вопрос. Не опасно ли находится дома и чего категорически нельзя делать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2021 года

6 ответов

Татьяна 2021-12-06 15:23
Добавляю фото
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-07 06:21
Здравствуйте! Какое лечение вы уже получили? УЗИ до лечения?
Платная консультация
Татьяна 2021-12-07 06:53
УЗИ до лечения. Кололи ношпу и диклофенак 4 дня, по 1 р. в день
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-07 10:22
Необходимо обновить УЗИ.
Хотя ничего критического не вижу
Платная консультация
Татьяна 2021-12-15 17:37
Здравствуйте, второй день покалывания в области придатков слева, кольнет и отпустит, живот ноет постоянно, особенно лежа, болит по центру спина. Утром температуры нет, к обеду 37, к вечеру до 37.5. Незнаю что и думать, может ли такое быть из за 1го месяца приёма КОК? Много лежу так как врач противопоказал физические нагрузки, грешу, может спина давать покалывания в пах? Выпила найз, не помог. Колет в основном сидя, стоя или в движении. Лежа нет. Как быть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-16 09:47
Возможно болит кишечник. Вам необходимо на очный осмотр