Киста и дилатация переднего рога желудочка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, делали нейросонографию ребенку в месяц, увидели мелкую кисту 3 мм справа, повторно УЗИ в 4 месяца, киста не рассосалась и увеличен рог правого желудочка. Результаты на фото. Ребенок развивается хорошо. Подскажите, пожалуйста, какую схему лечения должен назначить врач? И из-за кисты мог увеличиться рог желудочка?
Теги: киста в переднем роге правого бокового желудочка у ребенка
Добавлен: 16 августа 2018 года

1 ответ

Кадук Евгений Григорьевич
детский невролог 2018-08-16 09:40
Наблюдайте и повторить через месяц УЗД головного мозга!