Киста и беременность

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! У меня 2 года диагноз пароавариальная киста. Диаметр 30мм Меня ничего не беспокоит. Мы с мужем планируем беременность. Узист и гигколог говорят неоднозначно, что такая киста не может помешать беременности, но можно и удалить. Как лучше сделать? Можно ли ее удалить после беременности и лучше до?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-25 13:22
Здравствуйте. Ели она Вас никак не беспокоит, о и удалять не нужно