Киста и беременность

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, задержка 5 дней. Уже неделю как тесты полосатые с каждым днём все ярче. Но с дева сбоку внизу тянет постоянно. Была на осмотре сказали подозрение на кисту в яичнике. Послали на УЗИ. Заключение в фото. Сказали жди месячных и если на придут то через 5 недель на приём. Но так и не сказали есть ли беременность точно или нет и киста ли это 100%
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2016 года

2 ответа

Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-24 19:56
Здравствуйте! По данным УЗИ-киста есть. А вот насчёт беременности-доктор предполагает маленький срок, пока не увидит эмбриончик-точно не скажет.
Ольга 2016-01-25 17:01
Очень жаль что киста есть