Киста гипофиза

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Аднексит, гастрит, ВСД, миома
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что делать мне: обратилась к неврологу с сильными головными болями, звоном в ушах и нарушением координации. После капельниц назначили МРТ головного мозга, который показал диагноз "киста гипофиза". Описание прикладываю
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 сентября 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-09-11 00:51
Ольга, с какой целью Вы дублируете свои вопросы?
Я уже ответила Вам здесь: /news/kista_gipofiza/2017-9-9-333065