Киста где гланда.

Спрашивает: жанна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте.7.04 ночью стало плохо, удушье, холодный пот, обморочное состояние.скорая сказала аллергия. Пришла в терапевту она сказала киста и надо удолять, она маленькая.сейчас у меня третии день температура 37-37.1 чувство ломоты, голова кружится, упадок сил, мне кажется что мне нужен антибиотик. Какой можно пропить чтоб остановить интаксикацию.начала принимать свечи вефирон. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 10 апреля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Антибактериальная терапия назначается врачом после очного осмотра. Принимайте противоспалительные средтсва такие, как нимесил по 1 пакетику 3 раза в день.
P. S. Будьте здоровы!