Киста гайморовой пазухи и самолет

Спрашивает: алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Добрый вечер! 10 июля поставили обычный гайморит правостороний. Врач прописала лечение. И сказала если что идти на прокол. Сегодня посетила другого лора. Тот сказал что у меня киста гайморовой пазухи! У меня вопрос а что в поликлинике на Кт не видели ее? Они же должны были описать это! И опасна ли эта киста? Просто я уезжаю в отпуск и лететь 4 часа. Я переживаю. Спасибо!
Теги: киста пазухи
Категория: Лор
Добавлен: 31 июля 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Кисты в левой гайморовой пазухе нет. Это обычный отек слизистой.
алина 2017-08-02 11:21
Спасибо за быстрый ответ! А скажите пожалуйста вот мне давит щеку. Соплей нет и температуры. Нужен прокол? И можно ли леиеть на самолете?
Здравствуйте! Не исключено, что давит из-за отека слизистой. Используйте спрей Авамис, Назонекс или Насобек и т. д. по 2 дозы 2 раза в день неделю.
Перелет непротивопоказан.