Киста гайморовой левой пазухи

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронических нет
Здравствуйте, на Мрт обнаружили кисту левой гайморовой пазухи. Я её никогда не ощущал. Дыхание отличное. Киста, как сказал врач "мелкая" Хочу продолжить служить по контракту(сейчас на срочной) Может ли это недорозумение помешать мне осуществить мою мечту? Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 28 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Если вы хотите служить по контракту, кисту необходимо удалить оперативно. В противном случае, ВВК вы не пройдете.